Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог суд гражданство наследство жилье увольнение компенсация контракт права льготы долг имущество распределение амнистия строительство выселение ребенок иск льготный кредит раздел имущества аренда алименты беременность общежитие ип развод право очередь молодой специалист декретный отпуск документы налоги квартира армия регистрация молодая семья приватизация договор прописка раздел брак отпуск лицензия сроки отработка кредит работа оформление оплата недвижимость оформление документов пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18072 Опубликовано 16.01.2008 в 16:51

При смене собственника иностранного унитарного предприятия (собственником было иностранное юр. лицо , станет иностранное физическое лицо) необходимо ли регистрировать это предприятие как имущественный комплекспотом регистрировать договор купли продажи имущественного комплекся и только потом вносить изменения в устав унитарного предприятия в связи со сменой собственника? Или есть другой более простой путь?

Покумейко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Либо через кадастровое (то что вы описали), либо двойная регистрация: 1. Реорганизаци УП в ООО или ОДО например. Иностранный учредитель принимает решение о приеме в состав участников ещё 1 или двух физ или юр лиц. 2. Выход иностранного учредителя из состава Участников ООО/ОДО. Если на первом этапе приняли двух то останется ООО/ОДО, если приняли одного, то в результате выхода останется один и снова надо будет реорганизовываться обратно в УП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 20.01.2008 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы