Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск зарплата долг пособие льготный кредит имущество суд приватизация амнистия льготы компенсация армия отработка налог наследство недвижимость молодой специалист права сроки выселение работа налоги брак увольнение оформление гражданство раздел отпуск прописка право развод общежитие беременность очередь оформление документов молодая семья ип продажа ребенок жилье контракт раздел имущества строительство распределение квартира аренда регистрация лицензия иск договор документы оплата кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180719 Опубликовано 18.06.2013 в 16:20

Три собственника в однокомнатной квартире

Добрый день! Нам досталась однокомнатная квартира - три собственника (1/2 у отца и у нас с братом по 1/4). Прийти к консенсусу и достигнуть компромис не удается (один хочет жить, второй сдавать в наем, третий продать)! Как быть в такой ситуации? Я и мой брат состоим на учете нуждающихся, отец живет с мамой в 2-х комнатной квартире, где мы все вчетвером прописаны и являлись участниками приватизации. Подскажите разумный выход из такой ситуации.

Посельникова Елена :: Минск


Ключевые слова: собственность, раздел

  Ответов: 2

единственный НОРМАЛЬНЫЙ вариант - договориться между собой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 18.06.2013 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Детский сад. Тот, кто хочет продать, продает двум другим - и счастлив своей продажей. Тот, кто хочет сдавать, сдает третьему, который хочет жить - и счастлив тем, что сдает в наем. Ну а третий счастливенько живет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.06.2013 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 259245: Гражданское право

Вопрос № 258175: Подскажите пожалуйста какова процедура регистрации КФХ гражданином Белоруссии в России?

Вопрос № 257814: Может ли быть одновременно 2 собственника на землю?

Вопрос № 257813: Сохраняется ли право проживать в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы