Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство долг декретный отпуск жилье контракт налоги прописка армия право молодой специалист молодая семья компенсация продажа регистрация распределение ребенок строительство приватизация льготы амнистия отработка гражданство имущество общежитие суд очередь иск договор квартира оформление документов развод беременность выселение отпуск увольнение ип права раздел имущества кредит налог оформление льготный кредит раздел брак оплата пособие алименты документы сроки лицензия работа зарплата аренда недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180688 Опубликовано 18.06.2013 в 12:58

Кто должен подписывать договор?

Есть учреждение образования, у которого имеется филиалы....В одном из них обучают студентов по определенной профессии и оставляют у себя же на производственную практику.......как в данной случае составлять договор об организации производственного обучения? Какие стороны по договору будут и кто должен их подписывать? (1)этот же филиал в лице руководителя филиала и ответственный за практику, либо 2)само Учреждение образования, которому подчинен филиал, и ответственный за практику

Ирина :: Минск


Ключевые слова: ответственные, УО, практика, филиал

  Ответов: 1

Руководителю филиала следует открыть Положение о филиале, свой трудовой договор и свою должностную инструкцию и ознакомится со своими правами и обязанностями. Какой договор? сам с собой никто договоры не заключает; самому себе можно издать приказ. В приказе и указывается, какая практика проводится, где, кто ее проходит (студенты/учащиеся какого курса, пофамильно), кто руководитель, кто ответсвенный, утверждается программа прохождения практики и прочее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.06.2013 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144494: возмещение ущерба

Вопрос № 232860: Как продать трактор в счет долга?

Вопрос № 228716: На чьем балансе находятся кабеля?

Вопрос № 258288: Имеет ли право работодатель заставлять выходить на работу

Вопрос № 257807: Можно ли пройти преддипломную практику у ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы