Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налог отработка беременность общежитие лицензия армия контракт алименты молодая семья продажа брак очередь пособие оформление ребенок приватизация льготный кредит оформление документов строительство имущество регистрация гражданство работа аренда увольнение кредит отпуск амнистия наследство молодой специалист декретный отпуск распределение документы выселение квартира оплата договор компенсация недвижимость право льготы раздел имущества долг прописка налоги иск сроки зарплата раздел права ип развод суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180617 Опубликовано 17.06.2013 в 19:15

В какой момент после распределения я могу получить подъемные?

Здравствуйте! Я в этом году как молодой специалист по распределению буду работать в колхозе по специальности экономист. Я хотела бы узнать. в какой момент я получу подъемные? Т.е. я обязана приступить к работе и в течении месяца должна получить подъемные? Или же к примеру я 30 июня заканчиваю Гомельский Государственный колледж белоруской железной дороги, получаю диплом и могу в начале июля заключить договор с нанимателям, в течении этого месяца получить подъемные, а с 1 августа 2013 года приступить к работе? Очень хотелось бы получить ответ, мне это очень важно!!! Заранее огромное спасибо!!Буду благодарна любому ответу!!!!!

Кравцова Людмила :: Гомель


Ключевые слова: подъемные, распределение

  Ответов: 2

устроитесь на работу, предоставите все документы нанимателю, получите подьемные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.06.2013 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выплата денежной помощи осуществляется нанимателем в месячный срок со дня заключения трудового договороа (контракта) с выпускником в полном размере. Вы правы, дата заключения трудового договора и дата начала действия могут не совпадать, но Постановление Совета Министров от 22 июня 2011 г. № 821 указывает на месячный срок со дня заключения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.06.2013 в 01:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 255198: Можно ли расторгнуть срочный контракт если работодатель отказывается выплатить подъемные?

Вопрос № 251634: Обязана ли я вернуть подъемные

Вопрос № 238436: Должна ли указываться сумма подъемных в расчетном листке молодого специалиста?

Вопрос № 217571: Могу ли я претендовать на подъмные деньги??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы