Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ип молодой специалист оформление документов жилье отпуск сроки отработка налог развод очередь распределение прописка льготы контракт брак выселение строительство общежитие аренда продажа работа армия договор права зарплата льготный кредит приватизация компенсация раздел имущества наследство раздел квартира ребенок право суд налоги долг амнистия оформление лицензия гражданство беременность оплата молодая семья имущество кредит пособие алименты недвижимость декретный отпуск документы иск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180591 Опубликовано 17.06.2013 в 14:56

Могу ли я потребовать накладную на товар?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могу ли я потребовать у продавца магазина показать мне накладную на товар, качество которого вызывает сомнение?

Животова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: товар, накладная

  Ответов: 1

потребовать можете все что угодно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.06.2013 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 17:45

Хорошо,а имеют ли они право мне не показать этот документ?

Животова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

прво показать иеют. но не обязаны. и не покажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.06.2013 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239644: Нужно ли подписывать накладные на передачу технической документации

Вопрос № 237912: Интернет-магазин: нужно ли ложить накладную в посылку?

Вопрос № 221953: Можно ли реализовывать товар, до уплаты НДС? При наличии накладной на товар.

Вопрос № 219748: Ввоз товара из России

Вопрос № 219123: Достаточно ли чека и накладной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы