Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация права отработка декретный отпуск договор иск беременность жилье развод недвижимость кредит налог зарплата очередь брак молодая семья лицензия долг регистрация льготный кредит армия компенсация квартира ребенок сроки ип аренда право имущество прописка наследство налоги оплата выселение увольнение документы раздел контракт строительство пособие оформление документов молодой специалист отпуск суд работа льготы раздел имущества гражданство распределение амнистия оформление алименты общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180588 Опубликовано 17.06.2013 в 14:54

Стоимость растаможки черепицы юр.лицом

Добрый день.Хочу привезти керамическую черепицу в РБ из Польши для строительства дома (код ТН ВЭД 6905100000). Цена: около 2,5 тыс долларов, вес: 8 тонн.1. Какова будет сумма растаможки для юридического лица?2. Можно ли ввезти и оформить ее как физ. лицо, но по порядку как для юр. лица (ИП)?

Бойко Любовь :: Минск


Ключевые слова: растаможка, юр лицо, черепица

  Ответов: 1

1. 1100 $ + 20 евро; 2. можно при наличии подтверждающих документов для личного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.06.2013 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 11:50

Если я буду привозить как физическое лицо: 1. Какие подтверждающие документы мне нужны. Технического паспорта на участок достаточно?2. Какие платежи мне придется уплатить? 20% ввозную пошлину, 13% налог для физ. лиц, 20% НДС?

Дмитрий Валерьевич :: Минск


  Ответов: 1

1. любые, подтверждающие что такое количество необходимо для личного пользования (черепицу Вы на участок будете выкладывать? проектную документацию на дом, фото и др. доказательства); 2. указано в первом ответе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.06.2013 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2014 в 21:11

Добрый день.Подскажите пожалуйста таможенные ставки для юр.лиц,на керам.черепицу и клинкерную плитку.Огромное спасибо.С уважением Юрий.

Крегель Юрий :: Береза Брестской обл.


  Ответов: 1

ставки пошлин - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett69%203... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.05.2014 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239578: Предприятие нарушает сроки и условия договора

Вопрос № 190246: Нужна ли лицензия для оказания услуг сторонним организациям?

Вопрос № 166884: Необходима ли регистрация юр лица?

Вопрос № 166882: Необходима ли регистрация юр лица?

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы