Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство суд отпуск увольнение строительство льготы аренда право развод имущество права сроки недвижимость оформление документы алименты оплата отработка регистрация гражданство иск раздел выселение декретный отпуск брак компенсация пособие распределение налог зарплата жилье кредит оформление документов амнистия квартира ип общежитие налоги беременность очередь прописка договор лицензия раздел имущества ребенок армия льготный кредит контракт приватизация долг молодая семья работа молодой специалист







  • силиконовые коврики silform
    konditeram.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180586 Опубликовано 17.06.2013 в 14:10

Как перепрописаться без личного присутствия, находясь в другой стране?

Я проживаю в Польше и хочу выписаться с одной квартиры в Минске и прописаться в другую в Минске, могу ли я это сделать не приезжая в Беларусь по доверенности?Какая должна быть форма доверенности и как быть с переводом?

Александр Каменков :: Варшава


Ключевые слова: регистрация, Прописка, прописка по доверенности

  Ответов: 1

Каким переводом? Идете в Посольство Беларуси в Варшаве, там делаете доверенность и пересылаете в Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 16:50

Я не могу идти в посольство, так как имею статус беженца в Польше.

Александр Каменков :: Варшава


  Ответов: 1

отправляете будущее доверенное лицо к минскому нотариусу оно берет у нотариуса ту форму доверенности которая вам нужна пересылает вам идете к польскому нотариусу делаете доверенность на польском языке с теми полномочиями которые были указаны в белорусской пересылаете в минск здесь её нотариально переводят и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.06.2013 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268927: Выписка

Вопрос № 267647: Возможно ли прописать ребенка у отца?

Вопрос № 266030: Восстановить прописку в Минске,не потеряв 26 лет проживания в столице и сохранив очередь на улучшение.жил.усл?

Вопрос № 265771: Сохраним ли мы очередь для нуждающихся?

Вопрос № 264289: возможно ли выписать из квартиры по суду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы