Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск выселение аренда строительство квартира компенсация очередь приватизация общежитие амнистия продажа оформление документов право льготы увольнение наследство кредит сроки алименты суд оформление развод долг налоги документы раздел прописка контракт отпуск имущество налог зарплата регистрация молодой специалист гражданство льготный кредит ип молодая семья жилье раздел имущества права иск лицензия ребенок распределение пособие недвижимость отработка беременность договор оплата брак армия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180580 Опубликовано 17.06.2013 в 13:42

ИП работа с физ лицами

Доброго времени суток!Я являюсь начинающим индивидуальным предпринимателем вид деятельности 72220 «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области», занимаюсь разработкой интернет сайтов и возникло несколько вопросов.1. При работе с физическим лицами:1.1. Какая система налогообложения?1.2. Какие документы должны быть у меня и у моего клиента для подтверждения наших отношений?1.3. Могу ли брать с него наличные за выполненную работу и в каких документах я должен это отразить?2. При работе с иностранными физическими лицами:2.1. Какая система налогообложения?2.2. Какие документы должны быть у меня и у моего клиента для подтверждения наших отношений?2.3. Если расчет осуществляется с помощью электронных денег, в каких документах я должен это отразить?Заранее спасибо за помощь

Протащик Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: физ.лица, ИП

  Ответов: 1

1.1. как получится 1.2. договор 1.3. нет 2.1 такая же 2.2. договор 2.3. никаких вебманей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.06.2013 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 09:20

А каким образом тогда физ.лицо должно со мной рассчитываться?

Протащик Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

банки уже запретили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.06.2013 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179175: подажа авто между физ.лицами в рассрочку?

Вопрос № 43334: можно ли взыскать старый долг по сегодняшнему курсу?

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264532: Может ли ИП нанимать другое ИП

Вопрос № 264462: Нужно ли платить ФСЗН при отсутствии дохода ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы