Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор молодая семья алименты выселение иск контракт отработка лицензия очередь кредит льготный кредит декретный отпуск гражданство пособие оплата беременность права компенсация ип квартира налог отпуск документы аренда право строительство налоги льготы имущество жилье амнистия оформление документов суд продажа распределение молодой специалист прописка зарплата наследство раздел имущества недвижимость работа брак ребенок сроки приватизация оформление долг раздел общежитие армия регистрация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180562 Опубликовано 17.06.2013 в 11:50

Нуждаюсь ли я

Здравствуйте. После института стал на очередь как нуждающийся в улучшении жил условий ( жил в общаге от работы). Пару лет назад уволился и переехал на съемную квартиру в Минске, чтобы не платить за прописку прописался у отца в могилевской обл. Это как то отразится на очереди и моей "нуждаемости" в улучшении жил условий?Собственником же я не стал. Справку в БРТИ взял. Или надо в Минске опять прописаться, чтобы получить справку для банка (кредита)?Спасибо.

Ермаков Никита :: Минск


Ключевые слова: Кредит на жилье

  Ответов: 2

Если Вы прописались к отцу как член семьи собственника, то площадь его квартиры будет учитываться и в отношении Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 17.06.2013 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы зарегистрировались у отца в Могилевской области, в Минске при этом проживали на съемной квартире без заключения и регистрации договора найма, то подлежите снятию с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в г.Минске, что и будет сделано администрацией района при проведении сверки. Впоследствии по общему правилу для повторной постановки на учет нуждающихся в г.Минске Вам потребуется 10 летний срок оседлости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.06.2013 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы