Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа жилье налоги увольнение строительство недвижимость льготный кредит алименты развод продажа долг кредит компенсация распределение выселение зарплата аренда прописка оплата документы брак оформление документов приватизация договор наследство суд амнистия ип лицензия молодой специалист отработка гражданство право квартира иск очередь армия налог оформление имущество отпуск раздел имущества общежитие молодая семья сроки контракт льготы беременность права пособие ребенок раздел декретный отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180561 Опубликовано 17.06.2013 в 11:49

Консультация по поводу замены паспорта, если в старом паспорте стоит действующая виза

Паспорт истекает 29.03.1989 (25 лет). В паспорте стоит многократная виза, которая будет действительна еще 2 месяца после того, как паспорт истечет. Я хочу поменять паспорт уже сейчас, но после этого въезжать в страну, для въезда в которую у меня в старом паспорте стоит виза (США). В паспортном столе по месту жительства меня пугают, что якобы "мою действующую визу в старом паспорте проколят, и въехать я не смогу". В каком органе можно получить квалифицированную консультацию по этому поводу?

Альферович Мария :: Минск


Ключевые слова: действующая виза в старом паспорте, замена паспорта

  Ответов: 1

Если у паспорта истек срок действия, то он является недействительным. По недействительному паспорту вас и не выпустят из Беларуси и не впустят в США. Че тут пугать, завернут в аэропорте и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 14:07

Это понятно, паспорт нужно однозначно менять. Вопрос в том, как быть с действующей визой в старом паспорте.

Альферович Мария :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 14:09

паспорт истекает март 2014

Альферович Мария :: Минск


  Ответов: 1

До марта 2014 г. можете выезжать по двум паспортам (старым и новым), после марта - заново обращаться за новой визой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269967: Можно ли бесплатно заменить документы из-за ошибки в паспорте и свидетельстве о рождении?

Вопрос № 266906: замена паспорта,пересечение границы по двум паспортам

Вопрос № 262601: Когда аннулируется паспорт при замене?

Вопрос № 261558: Можно ли досрочно поменять паспорт для получения визы

Вопрос № 258013: Сроки замены паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы