Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья алименты развод льготы налоги документы декретный отпуск выселение оплата строительство льготный кредит продажа права компенсация сроки работа долг приватизация квартира жилье брак регистрация беременность раздел имущества договор право распределение общежитие амнистия иск кредит пособие аренда наследство имущество увольнение ребенок гражданство оформление документов прописка отработка недвижимость лицензия контракт налог молодой специалист ип суд армия раздел очередь отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18055 Опубликовано 16.01.2008 в 13:40

Я окончила университет в 2007 году, училась на бесплатном отделении и теперь работаю по распределению на СП ОАО. Отработала полгода - осталось еще полтора. Хочу сменить место работы (причина - работаю в Речице, каждый день езжу на своей машине, которая постоянно ломается, не заводится и т.п., замуж вышла и живу в Гомеле, у мужа тут бизнес). Есть ли какие-то варианты уйти "переводом по соглашению сторон"? Или законодательство в этой части изменилось? Уйти можно только на гос. предприятие или на ОДО тоже можно?

Якушко Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Елена, Вы можете уволиться переводом, в том случае, если Вас перераспределит ВУЗ. Для этого Вы обращаетесь в ВУЗ с заявлением, в котором указаны причины перераспределения, паспортом, трудовой книжкой и согласованным между нанимателями письмом с просьбой об увольнении переводом. Теоретически перевестись можно любое на предприятие, независимо от формы собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 16.01.2008 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы