Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготы оплата суд армия приватизация молодая семья отпуск брак сроки общежитие раздел имущества прописка недвижимость лицензия оформление документов права оформление беременность льготный кредит отработка выселение амнистия очередь квартира увольнение гражданство строительство налог жилье долг кредит ип иск продажа раздел документы наследство аренда налоги распределение регистрация имущество договор алименты ребенок развод молодой специалист декретный отпуск компенсация контракт пособие зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180538 Опубликовано 16.06.2013 в 23:32

Могу ли я добиться развода, если совместному ребёнку менее 3-х лет?

С 15.12.2012г. моя супруга с нашим 9-ти месячным ребёнком и 11-летним сыном(установлено отцовство), по своей воле, уехала и проживает, по месту своей регистрации, у своей мамы в г.Бобруйске. Я живу в Минске в строящемся доме. В браке с 16.07.2010г. Наша семейная жизнь изначально не сложилась. ...Совместное хозяйство не ведём, живём в разных населённых пунктах, общего семейного бюджета нет, все отношения разорваны, у каждого из нас своя личная жизнь. 9.01.2013г. я подал на развод. В соответствии со ст.35 без письменного согласия супруги, нас не разведут. Супруга принципиально согласия на развод не даёт. Я не желаю позориться и позорить свою фамилию. Могу ли я добиться развода?

Александр Морев :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетние дети., Расторжение брака

  Ответов: 1

нет, либо с согласия супруги, либо по достижении ребенком возраста 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.06.2013 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169619: Угроза физической расправы со стороны супруга.

Вопрос № 109199: как развестись с мужем иностранцем и оставить себе ребёнка.

Вопрос № 266596: Как оформить до расторжения брака передачи в собственность части квартиры?

Вопрос № 248430: Можно ли излагать несколько прошений в иске о расторжении брака?

Вопрос № 218764: В каком порядке расторгать брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы