Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196465
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство регистрация развод очередь работа алименты лицензия зарплата брак оформление гражданство жилье ребенок квартира строительство кредит приватизация компенсация налоги армия долг ип прописка выселение беременность раздел льготы оформление документов продажа декретный отпуск распределение отработка налог право недвижимость договор общежитие молодой специалист отпуск права документы сроки иск суд имущество льготный кредит увольнение оплата аренда раздел имущества амнистия пособие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180533 Опубликовано 16.06.2013 в 21:03

Имею ли право остаться на прежнем месте работы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.В ноябре месяце я иду на льготную пенсию список 1(вредные условия труда).нужно ли мне искать другое место работы,так как цех является вредным.

Брянцева Розалия :: Светлогорск


Ключевые слова: вредные условия труда, пенcия

  Ответов: 1

Если пенсия будет оформлена по Закону РБ "О пенсионном обеспечении" сможете работать и дальше, если по Закону РБ "О профессиональном страховании", нужно будет искать другое место работы. Уточните в отделе кадров, по какому из них Вы имеете право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 17.06.2013 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283312: имеет ли право наниматель вносить дополнительны обязанности не прописанные в ЕКТС

Вопрос № 282707: Является ли работа под землей вредными условиями труда?

Вопрос № 268236: Имеет ли право работодатель отказывать в переводе на более лёгкий труд в связи с беременностью?

Вопрос № 254519: Обязана ли беременная во время ремонта ходить на работу?

Вопрос № 244800: Перерывы в течение рабочего дня во вредных условиях труда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы