Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налог имущество налоги увольнение развод жилье пособие зарплата раздел имущества кредит льготный кредит распределение отпуск аренда контракт лицензия суд приватизация иск выселение продажа общежитие беременность долг наследство раздел гражданство ип ребенок очередь льготы армия брак молодой специалист молодая семья права недвижимость договор квартира отработка работа документы право компенсация оформление амнистия оплата сроки декретный отпуск алименты строительство регистрация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180532 Опубликовано 16.06.2013 в 20:36

закроется ли преследование директора ЧП после того как он допоставит продукцию или вернёт сумму долга кредитору

В прошлом году, по объективным причинам, произошла просрочка поставки гос.предприятию товара. На два месяца. Госпредприятие сдуру написало в МВД. В итоге у ЧП закрыли счёт, начались преследования. Причём если бы этого не было, товар был бы давно поставлен и не было бы никаких проблем. С плохо пахнущими внутренними органами говорить не о чем. Поэтому встречаться с ними никто не будет. Вопрос: закроется ли преследование директора ЧП после того как он допоставит продукцию или вернёт сумму долга кредитору, игнорируя МВД, которое тут совсем неуместно?

Беркович И.М. :: Минск


Ключевые слова: уголовное преследование ЧП

  Ответов: 1

Госпредприятию необходимо допоставить продукцию или вернуть деньги (с учетом пени и процентов за пользование). МВД обязано отреагировать на поступившее заявление, так что дать объяснения придется не зависимо от того выполнили вы условия договора или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.06.2013 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы