Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186832
 Всего ответов: 211158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда прописка гражданство строительство право наследство раздел льготный кредит сроки суд иск декретный отпуск долг отпуск компенсация документы молодая семья права раздел имущества приватизация увольнение беременность армия выселение недвижимость амнистия договор зарплата развод оформление работа ребенок лицензия контракт отработка общежитие алименты брак имущество кредит продажа оформление документов пособие очередь квартира жилье ип оплата налоги распределение регистрация налог молодой специалист льготы







  • Доставка контактных линз. Продажа однодневных, цветных, торических и др
    keniglens.ru
  • Сравни цены на видеорегистраторы. Выбирай, где лучше и дешевле
    guardmaster.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180522 Опубликовано 16.06.2013 в 13:48

Имеет ли право вуз не выдавать диплом?

Я выпускник вуза, живу в общежитии. Перед тем как получить диплом, я обязан подписать обходной лист. Но комендант общежития отказывается его подписывать, ссылаясь на то, что я не отработал положенные 40 часов на благо общежития. Какие санкции по закону ко мне могут быть применены со стороны вуза и общежития, если я откажусь отрабатывать барщину? Имеют ли они право не выдавать диплом или даже отчислить меня, когда диплом уже подписан?

Дудко Григорий :: Минск


Ключевые слова: вуз, обходной лист, общежитие

  Ответов: 1

Да никаких анкций к Вам применено быть не может. Данная "барщина" - ничто иное как "самодурство" отдельно взятых руководителей ВУЗа. Не выдать не имеют право, отчислить - тем более :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.06.2013 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 253009: Имеют ли право не выдать диплом?

Вопрос № 232872: Правомерны ли действия администрации

Вопрос № 215798: имеют ли они право не выплачивать мне зп без обходного листа?

Вопрос № 200542: Забрать трудовую книжку без отработки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
425 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272403Татьяна21.09.17 в 17:06
272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23
272399Руслан21.09.17 в 16:18
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы