Вопрос № 180518 Опубликовано 16.06.2013 в 13:27

кто может работать на ИП

Здравствуйте.Я ИП-грузоперевозки по РБ.Есть 1 автомобиль,на котором сам работаю.Сейчас хочу купить ещё один автомобиль и посадить работать водителя.Кого из родственников можно привлечь? Дядя может работать,родной брат моей матери?

Юрий Петров :: минск

Ключевые слова: грузоперевозки, ип

  Ответов: 1

только близких родственников (супруг (супруга), родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные), родные братья и сестры, дед, бабка, внуки).  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.06.2013 в 14:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 17:19

т.е родной дядя не может работать?

Юрий Петров :: минск

  Ответов: 1

если вы в первом ответе прочли "родной дядя", тогда, конечно - может!)) не понимаю смысла задавать вопросы "ни о чём"?  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.06.2013 в 17:21