Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение гражданство регистрация строительство прописка отработка ребенок право квартира наследство развод очередь ип декретный отпуск суд аренда продажа оформление документов работа оплата отпуск амнистия раздел имущества льготный кредит жилье приватизация лицензия права контракт раздел молодая семья общежитие льготы компенсация распределение налог беременность сроки налоги брак кредит иск выселение оформление имущество недвижимость армия документы договор пособие долг алименты молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180515 Опубликовано 16.06.2013 в 13:04

Может ли мужчина потребовать установления отцовства

помогите, пожалуйста, разобраться... может ли мужчина потребовать установления отцовства через суд, если в свидетельстве о рождении ребенка уже будет записан как отец другой человек(записан по обоюдному согласию). родители ребенка не состоят в браке. изменится ситуация если родители вступят в брак до рождения ребенка?

Старовойтова Надежда :: Витебск


Ключевые слова: отцовство

  Ответов: 1

любой истец может требовать установления отцовства в судебном порядке в отношении любого ребенка. нахождение в браке его зарегистрированных родителей ничего в этом не меняет. если "мужчина" не является отцом вашего ребенка, то волноваться нечего: он потратит много денег, но суд ему откажет. если же он - отец, то государство защищает права отцов, желающих заботиться о своих детях. помешать этому не вправе никто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.06.2013 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 19:54

а если он окажется отцом, то на кого лягут все затраты и судебные издержки?

Старовойтовва Надежда :: Витебск


  Ответов: 1

Как, на кого? На ответчика! На ту мать, которая будет являться ответчиком по иску об установлении отцовства. Так, что ей выгоднее (а она-то не хуже экспертизы знает, кто отец):) не доводить до сильно больших издержек, а согласиться с иском на первом слушании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.06.2013 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 259818: Можно ли оспаривать отцовство

Вопрос № 259502: Каким образом поступить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы