Вопрос № 180497 Опубликовано 15.06.2013 в 21:43

могу ли я получить консультацию?

Здравствуйте! Вопрос??? Почему нет ответа на вопрос? Если не можете, не хотите или не знаете ответа - так и напишите!!! Что бы напрасно не ждать!!!

Гончарова Елена :: Гомель

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

ну если вы напомнили о себе, то чего не написали номер вопроса (или не повторили вопрос) на который хотите получить ответ??? Или надо ответить на то , не знаю на что???  

Наталья :: 15.06.2013 в 23:35

Ознакомьтесь внимательно с содержанием регламента консультации. Здесь вам никто ничего не должен и не обязан. И задавать вопрос типа "Почему нет ответа" не корректно. Если вам нужен ответ немедленно - обращайтесь в платную юридическую консультацию и там уже требуйте. Если у консультанта будет время и желание - вам ответят.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.06.2013 в 11:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2013 в 01:58

Здравствуйте! Вопрос: могу ли я получать бесплатное детское питание, если у меня была хорошая зарплата до декретного отпуска и за больничный по беременности и родам я получила 30 млн. Сейчас получаю только детское пособие! Ребенку сейчас 5 месяцев! Муж не работает и проживает за границей!Официально наш брак действителен только в Беларуси! №179213

Гончарова Елена :: Гомель

  Ответов: 1

Нужно рассчитать ваш среднедушевой доход (Постановление Совмина №274 от 28.03.2012). Если среднедушевой доход ниже критерия нуждаемости , то положена адресная социальная помощь в виде обеспечения продуктами питания детей первых 2-х лет жизни.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.06.2013 в 11:24