Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия налоги амнистия молодой специалист беременность жилье распределение право зарплата продажа права молодая семья оплата брак общежитие документы иск квартира регистрация оформление ребенок очередь ип прописка кредит имущество лицензия строительство аренда работа контракт льготы алименты льготный кредит раздел имущества наследство раздел договор отпуск развод недвижимость долг налог выселение пособие сроки гражданство суд компенсация увольнение приватизация оформление документов отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180497 Опубликовано 15.06.2013 в 21:43

могу ли я получить консультацию?

Здравствуйте! Вопрос??? Почему нет ответа на вопрос? Если не можете, не хотите или не знаете ответа - так и напишите!!! Что бы напрасно не ждать!!!

Гончарова Елена :: Гомель


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

ну если вы напомнили о себе, то чего не написали номер вопроса (или не повторили вопрос) на который хотите получить ответ??? Или надо ответить на то , не знаю на что??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.06.2013 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ознакомьтесь внимательно с содержанием регламента консультации. Здесь вам никто ничего не должен и не обязан. И задавать вопрос типа "Почему нет ответа" не корректно. Если вам нужен ответ немедленно - обращайтесь в платную юридическую консультацию и там уже требуйте. Если у консультанта будет время и желание - вам ответят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.06.2013 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2013 в 01:58

Здравствуйте! Вопрос: могу ли я получать бесплатное детское питание, если у меня была хорошая зарплата до декретного отпуска и за больничный по беременности и родам я получила 30 млн. Сейчас получаю только детское пособие! Ребенку сейчас 5 месяцев! Муж не работает и проживает за границей!Официально наш брак действителен только в Беларуси! №179213

Гончарова Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Нужно рассчитать ваш среднедушевой доход (Постановление Совмина №274 от 28.03.2012). Если среднедушевой доход ниже критерия нуждаемости , то положена адресная социальная помощь в виде обеспечения продуктами питания детей первых 2-х лет жизни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.06.2013 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы