Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194568
 Всего ответов: 219752
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги пособие оплата иск амнистия льготный кредит кредит продажа наследство отпуск права увольнение аренда долг декретный отпуск имущество алименты право развод контракт очередь оформление армия прописка строительство недвижимость раздел работа договор оформление документов квартира гражданство ип молодой специалист беременность раздел имущества жилье регистрация ребенок льготы выселение молодая семья лицензия сроки отработка распределение зарплата налог компенсация приватизация общежитие документы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18047 Опубликовано 16.01.2008 в 11:27

Я со своей девушкой - граждане России, собираемся пожениться. Так как все мои родственники находятся в Беларуси, то решили свадьбу проводить там. Можем ли мы зарегистрировать наши отношения в Республике Беларусь? Куда для этого обращаться, какие документы нужны? Будет ли регистрация брака в Беларуси признана в РФ?

Дмитриев Андрей :: Москва


  Ответов: 2

В посольстве России, если они согласятся. Например, относительно граждан Беларуси это условие применяется только в тех случаях, когда оба белорусских гражданина постоянно проживают в иностранном государстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2008 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Самое простое решение проблемы – расписались в РФ, а фест делаете в РБ – и никаких проблем, да и дешевле будет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.01.2008 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
27 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы