Вопрос № 180465 Опубликовано 15.06.2013 в 11:25

Если моя профессия подлежит перемещению, могу ли я по заявлению с согласования нанимателя перевестись? Если тут нарушение ТК?

Если моя профессия подлежит перемещению, могу ли я по заявлению с согласования нанимателя перевестись? Если тут нарушение ТК?

Емельяна Юлия :: Брест

Ключевые слова: Перевод, перемещение

  Ответов: 1

Куда профессия перемещается? )))  

Наталья :: 15.06.2013 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2013 в 11:22

Из одного структурного подразделения в другое, меняется только рабочее место.

Емельяна Юлия :: Брест

  Ответов: 1

нет нарушений  

просто адвокат :: 17.06.2013 в 09:20