Вопрос № 180457 Опубликовано 15.06.2013 в 11:02

Какая регистрация нужна для брака?

Для заключения брака с иностранцем (арменином) нужна временная или постоянная регистрация? и обязательно ли заключать брак в обласных центрах?

Коптиль Анна :: Минск

Ключевые слова: постоянная регистрация, Временная регистрация

  Ответов: 1

Если армянин находится более 5 дней, то он должен быть зарегистрирован в ОВД (не путать с регистрацией постоянно проживающих). Не обязательно в областных  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.06.2013 в 11:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2013 в 11:09

Он будет больше 5 дней. Тоесть это другая регистрация? Какие документы нужно собрать для ее оформления?

Коптиль Анна :: Минск

  Ответов: 1

Это другая регистрация. См. тут http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=3131  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.06.2013 в 11:34