Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки работа амнистия регистрация документы наследство увольнение оформление квартира выселение молодая семья брак жилье аренда пособие иск зарплата налоги контракт право гражданство компенсация продажа приватизация льготный кредит отпуск ребенок декретный отпуск распределение недвижимость имущество развод льготы оплата кредит отработка договор суд налог очередь молодой специалист оформление документов раздел алименты долг ип беременность раздел имущества строительство прописка общежитие лицензия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180457 Опубликовано 15.06.2013 в 11:02

Какая регистрация нужна для брака?

Для заключения брака с иностранцем (арменином) нужна временная или постоянная регистрация? и обязательно ли заключать брак в обласных центрах?

Коптиль Анна :: Минск


Ключевые слова: постоянная регистрация, Временная регистрация

  Ответов: 1

Если армянин находится более 5 дней, то он должен быть зарегистрирован в ОВД (не путать с регистрацией постоянно проживающих). Не обязательно в областных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.06.2013 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2013 в 11:09

Он будет больше 5 дней. Тоесть это другая регистрация? Какие документы нужно собрать для ее оформления?

Коптиль Анна :: Минск


  Ответов: 1

Это другая регистрация. См. тут http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=3131 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.06.2013 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269527: Как оформить регистрацию?

Вопрос № 245887: Нужна ли времена регистрация в Минске ?

Вопрос № 244999: Смогу ли я по временной регистрации получить визу?

Вопрос № 211789: Временная регистрация обязанность или право для гражданина РФ, имеющего Вид на Жительство в РБ

Вопрос № 266870: Имеют ли право отказать во временной регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы