Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа договор молодая семья выселение беременность раздел гражданство ребенок приватизация раздел имущества строительство налоги отпуск права ип пособие наследство алименты общежитие право аренда оплата декретный отпуск молодой специалист распределение компенсация долг сроки очередь контракт зарплата лицензия армия работа жилье льготный кредит брак регистрация документы увольнение амнистия оформление документов развод недвижимость прописка оформление имущество отработка суд льготы иск кредит налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180450 Опубликовано 15.06.2013 в 06:48

как купить авто без последствий?

старое авто перепродавалось через несколько лиц,без переоформления.Приобретя недавно это транспортное средство,хотелось бы узнать,не может ли его вернуть хозяин(продано было лет семь назад ,угона не было,дтп тоже). И как разыскать хозяина,если данные в документах устарели и по старому адресу его не проживает?

ольга :: полоцк


Ключевые слова: переоформление, поиск хозяина

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не купили, его собственник в любой момент может потребовать возврата машины. Подробнее читайте здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Ищите собственника, уговаривайте его и оформляйте сделку надлежащим образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2013 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269395: Продажа участка

Вопрос № 268342: Надо ли переоформлять документы при изменении названия улицы?

Вопрос № 267613: Как переоформить половину торгового павильона на другого человека?

Вопрос № 267525: Дом в наследство

Вопрос № 267331: Возможен ли расчет в долларах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы