Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты очередь иск жилье строительство оплата продажа документы молодая семья работа имущество прописка ребенок армия налоги кредит отработка аренда увольнение молодой специалист долг договор брак амнистия ип контракт приватизация льготный кредит пособие сроки зарплата выселение гражданство декретный отпуск квартира развод льготы раздел лицензия раздел имущества компенсация беременность распределение оформление документов права оформление право регистрация недвижимость общежитие суд отпуск налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180448 Опубликовано 15.06.2013 в 03:20

праильно ли высчитывают алименты

работаю водителем автобуса городских маршрутов есть баланс 168 часов я выработал например 190 часов + премия за экономию топлива + пробег авто шин у меня высчетали алименты (25 %) с общей суммы а не с баланса который в графике значит если я пеработал то всеравно высчитают с того что начисленно хотя у меня тоже семья и ребенок 4.5 года значит то что я переработал идет не для моей семьи а для двух хотя унее есть работа и муж

почебут леонид :: минск


Ключевые слова: расчет, зарплаты

  Ответов: 1

Забудьте про свое слово "баланс". Алименты платятся со всех видов зарплаты и некоторых иных доходов. Работа у муж есть у кого? У ребенка? Не забывайте, что алименты - это средства на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2013 в 03:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179447: зарплата

Вопрос № 98180: ответственность глав.буха

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Вопрос № 258658: Обман ли со стороны работадателя

Вопрос № 252126: Требование об окончательном расчёте.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы