Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества раздел договор молодая семья лицензия алименты налог амнистия пособие документы молодой специалист имущество распределение ип квартира зарплата очередь армия оформление налоги иск приватизация ребенок льготы увольнение суд гражданство компенсация декретный отпуск сроки оформление документов выселение право беременность жилье работа регистрация развод брак недвижимость продажа долг льготный кредит кредит контракт аренда прописка отпуск строительство наследство права отработка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180434 Опубликовано 14.06.2013 в 20:46

в договоре один оклад а в ращетном другой, меньше

при приеме на работу в моем договоре был указан должностной оклад в размере 1млн600тыс но при получении зарплаты в ращетном листке указан оклад 1млн80тыс..........законно ли это? куда нужно обратится? бухгалтер толком ничего не поясняет! (я работаю воспитателем)

афаневич елена :: бобруйск


Ключевые слова: зарплата, оклад

  Ответов: 2

к бухгалтеру. к нему. больше некуда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.06.2013 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните, в расчетном листке ваш оклад 1 080 указан справочно или "начислено", сколько часов вы отработали? какой оклад указан? должностной или с повышением. т.е. например в контракте указан оклад с надбавкой по контракту и за сложность и напряженность, а в расчетном указан должностной а надбавки отдельно. Можно гадать сколько угодно, за ответами к вашему экономисту по труду или бухгалтеру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 16.06.2013 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264439: могут ли быть разные оклады у заместителей?

Вопрос № 261147: Какую минимальную заработную плату обязан платить работодатель?

Вопрос № 261003: Имеют ли право уменьшать заработную плату работникам со сменным графиком при установлении новой нормы времени

Вопрос № 230467: Имеют ли право так поступать?

Вопрос № 218384: Правомерно ли данное положение устава?Если да либо нет,то почему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы