Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права кредит работа алименты ребенок очередь долг декретный отпуск продажа налог пособие общежитие прописка раздел контракт строительство армия наследство распределение суд оформление раздел имущества молодой специалист сроки брак жилье регистрация квартира выселение лицензия компенсация льготы льготный кредит амнистия оплата гражданство аренда беременность недвижимость оформление документов приватизация увольнение право зарплата молодая семья отработка отпуск договор иск документы налоги имущество развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180393 Опубликовано 14.06.2013 в 12:27

Можно ли составить расписку на преобретение авто?

Добрый день...Подскажите пожалуйста,такая сложилась непростая ситуация...Я сегодня покупаю машину,но продавец именно сегодня не может переоформить ее,а только через пару дней,но машину он отдает сразу и берет деньги...Говорит,что может написать расписку...Скажите как правильно поступить а данной ситуации...Будет ои эта расписка иметь юр.силу

viktoriya :: minsk


Ключевые слова: расписка, Авто, договор

  Ответов: 2

по хорощему - отказаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.06.2013 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Расписка в данном случае - простая бнмажка, с которой можно сходить в туалет. См. подробнее здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2013 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282313: Въезд в Беларусь на авто

Вопрос № 282157: Могу ли я продать авто на территории РБ?

Вопрос № 279423: Можно ли пересечь Польскую границу на авто с транзитными номерами

Вопрос № 270866: Авто

Вопрос № 266182: Должен ли я возмещать ущерб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы