Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186725
 Всего ответов: 211065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство право оплата жилье ип льготы аренда имущество развод продажа сроки отпуск общежитие долг раздел амнистия наследство приватизация регистрация армия компенсация алименты зарплата работа беременность налог оформление документы недвижимость распределение гражданство молодой специалист увольнение договор налоги квартира пособие оформление документов прописка брак лицензия отработка очередь льготный кредит молодая семья права иск раздел имущества контракт выселение ребенок декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180354 Опубликовано 14.06.2013 в 02:40

имеют ли право повысить сумму задолженности

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как выйти из сложной ситуации.Мой муж в сентябре 2012 года взял на свой паспорт в кредит телефоны приятелю,у приятеля был просрочен паспорт.Приятель обязался платить за кредит,но его посадили,должна была платить его мама,а она не платила т.к. у неё были свои кредиты.И в итоге никто не платил за эти телефоны и набежала большая задолженность.Я звонила юристам этого банка,мне дали срок пару дней что бы уплатить всю стоимость кредита.Мы с мамой этого приятеля планировали взять кредит на не её,что бы уплатить задолженность,но ей не дают,т.к у неё была большая задолженность.И больше нет возможности взять кредит,когда это дело перейдёт в суд какие будут последствия и что можно сделать в это ситуации,как можно уплатить задолженность,если нет на данный момент денег и как можно урегулировать эту проблему.

хамицевич юлия :: солигорск


Ключевые слова: кредит, задолженность

  Ответов: 1

Как погасить кредит, если нет денег - вопрос не юридический. Если не будете платить. передадут дело в суд, а тот, в свою очередь, взыщет остаток задолженности с процентами и санкциями, предусмотренными договором - неустойкой, пеней и т.д. Ну и будут взыскививать, частями, по 20 % из зарплаты, до полного погашения, плюс могут имущество описать, ограничить выезд за границу и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2013 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Вопрос № 269230: Могу ли через суд взыскать задолженность по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
66 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42
272277Слинко Юлиана19.09.17 в 08:38
272273Люцко Инна18.09.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы