Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки отработка очередь раздел имущества оформление налог права увольнение лицензия пособие молодая семья аренда продажа жилье оплата армия развод отпуск налоги раздел суд беременность компенсация недвижимость контракт зарплата ип брак работа распределение льготный кредит квартира молодой специалист регистрация приватизация ребенок строительство оформление документов декретный отпуск амнистия долг наследство льготы договор право иск выселение кредит прописка документы общежитие алименты имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180335 Опубликовано 13.06.2013 в 20:20

Какое наказание мне грозит в данной ситуации?

я нашла телефон и не вернула.начала им пользоваться сама.мне предъявили обвинение по статье 205 ч.1. Хозяйка телефона требует покупать ей новый телефон,т.к состояние ее телефона не устраивает. Я никакие повреждений телефону не нанесла.Что мне грозит?

Анастасия Рудевич :: Волковыск


Ключевые слова: пользовалась, телефон, нашла

  Ответов: 1

Вообще странно, что возбудили 205 УК РБ, по которой наказание в виде общественных работ, или штраф, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок, либо Вы что-то не договариваете, что скорее всего, либо я ничего не понимаю. Не, ну я понимаю, если статья 215 УК РБ. Присвоение найденного имуществаПрисвоение в особо крупном размере найденного заведомо чужого имущества или клада –наказывается общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до трех месяцев.и то, может там он был инкрустирован алмазами. Вообще, это в чистом виде статья 10.6. КоАП РБ Присвоение найденного имуществаПрисвоение найденного заведомо чужого имущества или клада –влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до пяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 13.06.2013 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263645: Имею ли право обменять телефон?

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Вопрос № 263422: Ремонт телефона

Вопрос № 262847: что предусматривает закон?

Вопрос № 262836: сколько дней на ремонт телефона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы