Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда оплата раздел имущества право договор строительство кредит долг льготный кредит прописка молодая семья наследство имущество молодой специалист регистрация продажа компенсация налоги суд амнистия ребенок оформление документов армия распределение раздел ип оформление контракт увольнение документы отпуск права жилье отработка выселение очередь брак развод общежитие беременность налог пособие льготы иск зарплата лицензия алименты работа гражданство сроки декретный отпуск недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180316 Опубликовано 13.06.2013 в 16:54

налоги при работе с рекламой

Здравствуйте, 1. необходимо ли платить налоги, какие, если работать по партнерской программе, т.е. регистрируешься, получаешь реферальную ссылку, затем размещаешь объявления, баннеры и т.д. на всевозможных сайтах. За каждое прохождение рефералfми по вашей ссылке на кошелек (вебмани или другой) перечисляются деньги?2. Это легально, я правильно понимаю?3. Если я нахожусь в декрете., могу я таким образом подрабатывать, что с пособием, оно не уменьшиться?4. А если у потенциального работника есть основная работа, то надо просто идти в налоговую и отчитыdаться?Спасибо, жду Ваш ответ.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: налоги, заработок на рекламе

  Ответов: 1

1. необходимо 2. да 3. ип - 50% 4. по обстоятельствам если п.1. то да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.06.2013 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264306: законно ли приобретение подарков за средства организации

Вопрос № 263309: Надо ли платить налог в ФСЗН, если зарегистрирован как ИП, а также работал по договору подряда?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262888: Имеем ли мы право на льготы, или поддержку государства

Вопрос № 261563: Раздел прибыли ИП на двоих

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы