Вопрос № 180296 Опубликовано 13.06.2013 в 14:45

Могу ли я без мужа переоформить машину

Скажите пожалуйста.У нас машина оформлена на мужа, могу ли я без его присутствия переоформить ее на себя?

Бурим Светлана :: Мозырь

Ключевые слова: переоформление

  Ответов: 2

нет))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.06.2013 в 14:59

Не можете - отчуждение имущества это двусторонняя сделка.  

Сергей Магонов :: 13.06.2013 в 15:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 16:20

а каких либо обстоятельств чтобы это сделать нету?

Бурим Светлана :: Мозырь

  Ответов: 2

Что непонятно в предыдущем ответе ?  

Сергей Магонов :: 13.06.2013 в 16:33

есть!!! когда он с устатку придремлет, стяните техпаспорт и подправьте имя-отчество "уласнiк"!))) а можно ли вам задать встречный вопрос? не соизволили ли вы бы, вкратце, описать в ящик ваши побуждающие мысли для создания текста доп. вопроса?)) мне бы это было полезным при написания трактата "гендерные вопросы психологии".))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.06.2013 в 16:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 17:35

Да всё понятно, просто вдруг есть какие нибудь лазейки.

Бурим Светлана :: Мозырь

  Ответов: 1

Лазейки есть всегда. Но. Многие из них незаконны (а мы не учим, как нарушать закон), либо настолько трудоёмки, что лишают операцию смысла (ну Вы ведь не заплатите за сопровождение дела больше, чем стоит машина)))  

Сергей Магонов :: 13.06.2013 в 18:11