Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отработка имущество льготный кредит регистрация алименты иск контракт распределение зарплата увольнение гражданство беременность раздел строительство компенсация документы договор продажа право армия наследство оформление документов жилье молодой специалист суд лицензия общежитие амнистия прописка налог раздел имущества квартира очередь развод права долг недвижимость оформление работа оплата брак льготы ребенок выселение декретный отпуск ип пособие сроки молодая семья отпуск налоги приватизация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180296 Опубликовано 13.06.2013 в 14:45

Могу ли я без мужа переоформить машину

Скажите пожалуйста.У нас машина оформлена на мужа, могу ли я без его присутствия переоформить ее на себя?

Бурим Светлана :: Мозырь


Ключевые слова: переоформление

  Ответов: 2

нет)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.06.2013 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не можете - отчуждение имущества это двусторонняя сделка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2013 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 16:20

а каких либо обстоятельств чтобы это сделать нету?

Бурим Светлана :: Мозырь


  Ответов: 2

Что непонятно в предыдущем ответе ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2013 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

есть!!! когда он с устатку придремлет, стяните техпаспорт и подправьте имя-отчество "уласнiк"!))) а можно ли вам задать встречный вопрос? не соизволили ли вы бы, вкратце, описать в ящик ваши побуждающие мысли для создания текста доп. вопроса?)) мне бы это было полезным при написания трактата "гендерные вопросы психологии".)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.06.2013 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 17:35

Да всё понятно, просто вдруг есть какие нибудь лазейки.

Бурим Светлана :: Мозырь


  Ответов: 1

Лазейки есть всегда. Но. Многие из них незаконны (а мы не учим, как нарушать закон), либо настолько трудоёмки, что лишают операцию смысла (ну Вы ведь не заплатите за сопровождение дела больше, чем стоит машина))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2013 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258496: Переоформление родительской квартиры супруги

Вопрос № 258272: Как переоформить квартиру с мужа на жену, построенную по льготному кредиту, если кредит еще не выплачен?

Вопрос № 257392: Имеют ли право пересчитать приватизацию в большую сторону?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы