Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог работа ребенок строительство документы суд квартира отработка налоги молодой специалист гражданство пособие армия право оформление декретный отпуск лицензия компенсация ип долг брак иск раздел прописка продажа беременность молодая семья развод общежитие распределение амнистия имущество оформление документов выселение очередь льготный кредит контракт зарплата сроки наследство права жилье договор аренда льготы раздел имущества кредит увольнение оплата приватизация регистрация алименты отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180292 Опубликовано 13.06.2013 в 14:22

Имеют ли право отправить в лтп с гепатитом C

Могут ли отправить в лечебно трудовой профилакторий если у человека гепатит C ?

Валавин Алексей :: Гродно


Ключевые слова: лтп, болезнь, право

  Ответов: 2

Показание для направления в ЛТП - алкоголизм, а гепатит, насморк или язва не оказывают на этот процесс никакого влияния. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2013 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хронически активный гепатит и цирроз печени с выраженным нарушением портального кровообращения, печеночной недостаточностью относятся к заболеваниям, препятствующим направлению лица, страдающего хроническим алкоголизмом, наркоманией и токсикоманией в ЛТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.06.2013 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 15:30

На брата собирают бумаги на лтп но у него гепатит C могут ли его забрать?

Валавин Алексей :: Гродно


  Ответов: 3

Странно. Неужели неполадки на сайте и мой предыдущий ответ не отображается?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2013 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ на данный вопрос следует задавать медицинской комиссии, которая будет принимать решение о годности по тем или иным медицинским показаниям к лечению в условиях ЛТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 13.06.2013 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При проведении медицинского освидетельствования лиц, страдающих хроническим алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией, медкомиссия выясняет, имеются ли заболевания, препятствующие направлению в ЛТП. Относительно гепатита смотрите выше. При рассмотрении материалов на заседании комиссии представьте медицинские документы, подтверждающие наличие заболевания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.06.2013 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259636: как не попасть в лтп

Вопрос № 248298: Есть ли возможность избежать лтп?

Вопрос № 240776: три протокола для лтп в течение года,или как

Вопрос № 231109: что грозит и что делать

Вопрос № 230201: оспорить приговор на лтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы