Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178353
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд беременность долг иск алименты права молодая семья приватизация наследство раздел льготный кредит очередь общежитие аренда оформление документов отработка продажа регистрация документы декретный отпуск льготы строительство квартира увольнение брак отпуск ип ребенок молодой специалист налог прописка имущество оплата недвижимость зарплата компенсация оформление контракт сроки жилье работа развод кредит армия лицензия выселение пособие договор раздел имущества распределение амнистия право гражданство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18029 Опубликовано 15.01.2008 в 22:09

16.11.2007 я уволился по соглашению сторон, однако окончательный расчет со мной произведён не был, и не была выдана трудовая книжка. Я обратился в суд. 11.01.2008 суд Первомайского района г. Минска принял решение: изменить Тимошенко Дмитрию дату увольнения с ООО ”МКИ” на 08.01.2008. Взыскать с ООО ”МКИ” в пользу Тимошенко Д. 2000000 руб. за время вынужденного прогула, вызванного задержкой трудовой книжки, а также в счет среднего заработка за задержку расчета при увольнении… В иске о возмещении морального вреда отказать. Вопрос: Почему мне отказали в иске о возмещении морального вреда, если суд признал нарушение ответчиком ст. 78 и 79 ТК РБ? Что мне нужно было говорить в суде, чтобы суд признал наличие морального вреда? И можно ли заново обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда? Или обжаловать решение суда? Как мне лучше поступить?

Тимошенко Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Потому что возмещение морального вреда у нас не развито, суд посчитал, что удовлетворил Ваши требования путем взыскания сумм за вынужденный прогул и окончательный расчет. Можете обжаловать решение суда, но навряд ли что-то изменится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 13.02.2008 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы