Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь гражданство долг суд прописка кредит договор беременность регистрация зарплата раздел выселение молодая семья документы работа льготы оплата контракт ип алименты оформление документов имущество квартира развод увольнение права распределение право налог декретный отпуск лицензия общежитие аренда жилье приватизация льготный кредит молодой специалист отпуск иск пособие отработка амнистия продажа оформление недвижимость армия строительство ребенок налоги раздел имущества брак сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180287 Опубликовано 13.06.2013 в 13:39

Реконструкция или строительство?

Добрый день, помогите разобраться. Предприятие приобрело здание кафе и приняло решение на его месте построить магазин для продажи строительных материалов. Здание кафе было снесено, остался только фундамент. Теперь требуется получить разрешение на проектные работы. Будет ли это являться реконструкцией, учитывая что строительство будет осуществляться на старом фундаменте, либо это будет уже считаться новым строительством?

Каменева Жанна :: Брест


Ключевые слова: здание, реконструкция, строительство

  Ответов: 1

А это уже от вас зависит. Предприятие государственное или частное? Получали разрешение на снос здания или нет. Будите списывать его с баланса или нет (ведь у здания есть стоимость и его надо будет в случае сноса списать на убыток сразу). Прконсультируйтесь со специалистами в строительтве (проектантами), они вам подскажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.06.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87636: Можно ли продавать здание, находящиеся в залоге???

Вопрос № 74032: Право на часть собственности

Вопрос № 72438: Могут ли меня привлечь к материальной ответственности и кто виноват в случившемся?

Вопрос № 41366: Продажа здания юридическому лицу

Вопрос № 248777: Согласие соседа на реконструкцию в блокированном доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы