Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт продажа приватизация амнистия аренда договор увольнение распределение право права алименты гражданство недвижимость налоги суд очередь молодая семья пособие налог имущество наследство документы раздел строительство общежитие работа компенсация оформление молодой специалист льготы брак выселение прописка льготный кредит беременность иск ип оплата долг декретный отпуск отпуск раздел имущества ребенок оформление документов армия лицензия жилье кредит развод зарплата отработка сроки квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180272 Опубликовано 13.06.2013 в 11:35

Заменять работника не меняя должности

Вопрос в следующем. Я работаю энергетиком на предприятии,один из моих машинистов (кочегаров)котельной находится в отпуске, сменный кочегар ушел на больничный на длительный срок. Могу ли замещать кочегара по договору с предприятием(в свободное время), если из отпуска я не могу отозвать кочегара, он находится в отпуске за границей. Если да, не могли бы вы указать на какой документ ссылаться при оформлении договора и как мне должно это оплачивать.

Dmitiry :: glusk


Ключевые слова: Заменять работника не меняя должности

  Ответов: 1

Ну если очень надо , то можно. 1. Можно заключить договор подряда на выполнение данной работы (после трудового дня).2. Доплата за совмещение (во время трудового дня).3. Усторится совместителем (после трудового дня). Нюансы по каждому уточняйте на работе. Оплата производится по договоренности снанимателем, зависит от объма работ, но не ниже минимальной зарплаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.06.2013 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы