Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство оформление раздел раздел имущества алименты ип продажа пособие сроки развод квартира регистрация молодой специалист налоги беременность налог строительство право недвижимость прописка общежитие работа контракт лицензия очередь зарплата имущество молодая семья долг амнистия иск суд выселение документы льготный кредит распределение декретный отпуск жилье льготы отпуск компенсация приватизация отработка аренда наследство оплата увольнение оформление документов брак права армия ребенок кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180260 Опубликовано 13.06.2013 в 10:23

Раздел имущества при разводе

Хочу подать на развод с мужем. Детей нет. Но есть желание разделить имущество - машину. Знаю, что машину разделить невозможно, и что судом может быть назначена компенсация ее стоимости. Есть подозрение, что муж попытается переоформить машину на кого-то из родственников или друзей.Свидетельство о браке осталось у негоПодскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд? особенно наличие совместного нажитого имущества интересуетЗаранее, спасибо

Olga :: Минск


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

у вас есть документы о "наличии совместно нажитого имущества"? если есть - предоставляйте! нет? где их, по-вашему, можно взять? если их нет и быть не может? "есть подозрение" - идите сегодня к адвокату, составляйте иск о расторжении брака, о разделе имущества - обращайтесь в суд и подозрениям не будет суждено сбыться. чтобы потом, после отчуждения собственником автомобиля в период брака, второму собственнику, оставшемуся ни с чем, не молить на сайте: помогите взыскать половину стоимости! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 13.06.2013 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264073: хочу продать гараж и пустить деньги на бизнес. после развода мне придётся выплачивать половину жене?

Вопрос № 263953: Как забрать свою долю в квартире

Вопрос № 263606: Раздел имущества

Вопрос № 263442: могу ли прописать жену

Вопрос № 263259: На какую сумму алиментов я могу расчитывать и как будет произведен раздел имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы