Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки наследство договор оплата права оформление алименты оформление документов налог льготный кредит декретный отпуск приватизация увольнение кредит ребенок отработка недвижимость прописка право квартира общежитие беременность регистрация документы раздел имущества зарплата строительство контракт раздел молодой специалист развод аренда очередь суд ип гражданство распределение продажа работа налоги пособие лицензия жилье иск армия отпуск молодая семья долг выселение имущество компенсация льготы брак амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180255 Опубликовано 13.06.2013 в 09:18

Я работаю гос служащим на декретном месте и работают работники которые на пенсии. Имею ли я право после окончания срока занимаемой должности, перейти

Я работаю гос служащим на декретном месте и работают работники которые на пенсии. Имею ли я право после окончания срока занимаемой должности, перейти на место работающего пенсионера?

Напханько, Юлія :: Украина


Ключевые слова: право, сроки

  Ответов: 2

Эти вопросы решает только ваш руководитель, захочет не продит контракт пенсионеру и переведет вас, не захочет... никто не заставит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.06.2013 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на ваш вопрос "Возможно, что в этом случае пенсионер будет против ухода, даже если руководитель будет за меня.Закон может быть на стороне пенсионера так опыт, стаж." Дело в том что руководитель, а не работник в данном случае будет принимать решение о продлении контракта. Если руководитель решит с пенсионером не заключить контракт, то и не заключит, без объяснения причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.06.2013 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 263877: Имеет ли право попасть в банк одаренной молодежи РБ гражданин РФ?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263524: Имеет ли право зять на квартиру, если он в ней проживал, но не прописан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы