Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ип налоги квартира оформление алименты права строительство декретный отпуск развод гражданство увольнение приватизация зарплата договор отработка суд ребенок общежитие сроки кредит молодой специалист иск контракт долг брак амнистия аренда жилье очередь армия оформление документов работа молодая семья беременность компенсация налог продажа раздел имущество выселение прописка недвижимость льготный кредит раздел имущества наследство отпуск пособие регистрация документы право оплата льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180247 Опубликовано 12.06.2013 в 23:39

могу ли я получить отпуск при переводе?

Уважаемые юристы. Помогите разобраться. Я работаю на филиале №4 "Минская зеркальная фабрика" ОАО "Минскдрев". Этот филиал закрывают и ликвидируют лицевой счет, а всех рабочих переводят на другие филиалы. Я по контракту работаю с 28 июля 2013 до 28 июля 2013 года и нахожусь на отработке после училища 1 год.. Ходил на сессии "за свой счет" в периоды с 07.01.13 по 27.01.13, с 06.05.13 по 26.05.13 и в октябре 2012 года на 5 рабочих дней. В отпуск хочу пойти так что бы осталось только вернуться за трудовой книжкой. Мне сказали что из-за того что я ходил на сессии без сохранения заработной платы, у меня продливается отработка. Переводят меня 01 июля. Соответственно меня должны полностью рассчитать и выплатить компенсацию за отпуск. Дадут ли мне мой трудовой отпуск на другом филиале и на сколько продливается отработка? P.S. В трудовой книжке будет указанно "уволен всвязи с переводом" и "принят всвязи с переводом". Отработку я обязан пройти полностью. Если можно, то по подробнее.

Глубокий Антон :: Минск


Ключевые слова: перевод, отпуск

  Ответов: 1

Не должны рассчитывать и выплачивать компенсацию, если это действительно верно оформленый перевод. Все права и обязанности берет на себя новый наниматель. Отпуск без сохранения более 14 дней не включаются в рабочий год для расчета трудового отпуска, но это не значит, что предполагает увеличение срока контракта автоматически...Если таковы условия отработки- продлите контракт только на недостающее количество дней. Трудовой отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков(составленном в январе 2013г.), вне графика- на усмотрение нанимателя... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 18.06.2013 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 260152: имеет ли право работодатель перевести на работу в др. учреждение

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Вопрос № 257887: производственная надобность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы