Вопрос № 180225 Опубликовано 12.06.2013 в 19:10

Имею ли я право на комнату

Здравствуйте. Имею ли я право на комнату в трехкомнатной квартире при разводе с супругой. Прожил в этой квартире 27 лет. Квартира приватизирована в браке. Документы на право собственности оформлены на супругу. Семь лет я не зарегистрирован в этой квартире. СПАСИБО.

Виктор Александрович :: Витебск

Ключевые слова: раздел квартиры

  Ответов: 1

Как квартира приватизировалась, на кого начислялись квоты, чеки и т.п.?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.06.2013 в 20:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 11:19

Дополнение к вопросу №180225 Чеки жилье были мои, при оформлении квартиры я их подарил супруге, но чеков на приватизацию не хватило. Чеков было 570. Оставшуюся сумму платили деньгами. Остаточная стоимость с учетом чеков на 31.12.91г. 62 руб. что в ценах на сентябрь2008г.с учетом индекса 19762,03 состовляет сумму 1225246 руб. Эту сумму платили. СПАСИБО.

Виктор Александрович :: Витебск

  Ответов: 1

Имеете право на квартиру в любом случае, это и Ваша собственность, причем независимо от проживания в ней  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.06.2013 в 13:27