Вопрос № 180219 Опубликовано 12.06.2013 в 18:15

почему удалили мой вопрос?

Здравствуйте!Мне очень хочется получить ответ от администратора сайта. В марте месяце этого года я написала интересующий меня вопрос, в течении нескольких недель просматривала, в надежде узнать ответ,но... И сегодня 12.06, я решила посмотреть, несколько месяцев наверно достаточно что бы ответить хоть как то на письмо, и что оказалось....его просто удалили!!!!!!!!! Номер моего предыдущего вопроса № 173007Потрудитесь объяснить причину удаления моего вопроса!

Румянцева Юлия :: Минск

Ключевые слова: почему удалили мой вопрос?

  Ответов: 1

Потрудитесь прочитать регламент. Там указано, при каких условиях вопрос удаляется.  

Сергей Магонов :: 12.06.2013 в 18:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 18:54

мой вопрос ни сколько не противоречил регламенту! Если мною был выбран неправильный раздел, я не юрист, что бы точно определить к какому "праву" относится мой вопрос. По моему сайт создан для того что бы помогать людям разобраться в той или иной ситуации,а не увидеть очередное хамство. Прежде чем написать вопрос, я попыталась найти что то похожее в предыдущих вопросах пользователей, ничего подобного не было! И как не странно, очень много хамских ответов с Вашей стороны!

Румянцева Юлия :: Минск

  Ответов: 1

возможность задать вопрос появляется только у согласившегося с Регламентом Консультации пользователя. если Вы изначально "соглашаетесь" с тем, с чем потом - НЕ согласны, разве это проблемы консультации? и я бы рекомендовал Вам воздержаться от обвинений в "хамстве". из опыта знаю, что уверенно квалифицировать что-либо, может только специалист в этой сфере. тем более, если вас не устраивают ни здешние правила, ни люди - никто вас сюда не "приговорил к пожизненному"! поищите более для Вас приемлемое. сайтов данной тематики - предостаточно. многих же людей здесь устраивает всё: для них и работаем! надеюсь, инцидент исчерпан.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.06.2013 в 20:06