Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия продажа льготный кредит имущество право недвижимость зарплата оплата суд лицензия оформление брак кредит молодая семья развод работа приватизация молодой специалист очередь компенсация пособие оформление документов распределение алименты сроки прописка льготы наследство раздел раздел имущества налоги ребенок контракт квартира выселение права ип беременность налог отпуск строительство иск регистрация отработка общежитие аренда долг гражданство увольнение декретный отпуск армия жилье документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180219 Опубликовано 12.06.2013 в 18:15

почему удалили мой вопрос?

Здравствуйте!Мне очень хочется получить ответ от администратора сайта. В марте месяце этого года я написала интересующий меня вопрос, в течении нескольких недель просматривала, в надежде узнать ответ,но... И сегодня 12.06, я решила посмотреть, несколько месяцев наверно достаточно что бы ответить хоть как то на письмо, и что оказалось....его просто удалили!!!!!!!!! Номер моего предыдущего вопроса № 173007Потрудитесь объяснить причину удаления моего вопроса!

Румянцева Юлия :: Минск


Ключевые слова: почему удалили мой вопрос?

  Ответов: 1

Потрудитесь прочитать регламент. Там указано, при каких условиях вопрос удаляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.06.2013 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 18:54

мой вопрос ни сколько не противоречил регламенту! Если мною был выбран неправильный раздел, я не юрист, что бы точно определить к какому "праву" относится мой вопрос. По моему сайт создан для того что бы помогать людям разобраться в той или иной ситуации,а не увидеть очередное хамство. Прежде чем написать вопрос, я попыталась найти что то похожее в предыдущих вопросах пользователей, ничего подобного не было! И как не странно, очень много хамских ответов с Вашей стороны!

Румянцева Юлия :: Минск


  Ответов: 1

возможность задать вопрос появляется только у согласившегося с Регламентом Консультации пользователя. если Вы изначально "соглашаетесь" с тем, с чем потом - НЕ согласны, разве это проблемы консультации? и я бы рекомендовал Вам воздержаться от обвинений в "хамстве". из опыта знаю, что уверенно квалифицировать что-либо, может только специалист в этой сфере. тем более, если вас не устраивают ни здешние правила, ни люди - никто вас сюда не "приговорил к пожизненному"! поищите более для Вас приемлемое. сайтов данной тематики - предостаточно. многих же людей здесь устраивает всё: для них и работаем! надеюсь, инцидент исчерпан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.06.2013 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы