Вопрос № 180216 Опубликовано 12.06.2013 в 18:04

судебный иск

Подскажите, пожалуйста! Нас залили соседи сверху, какие документы нужны для Подачи Иска В Суд. и Для Оценки Ущерба Нужна Оценочная фирма, Которая Посчитает Ущерб, Или Строительная, Которая Составит Смету На Ремонт

Надежда Протопович :: Минск

Ключевые слова: оценка, судебный иск

  Ответов: 1

Самый дешевый вариант обратиться в ЖЭС - они составят акт о залитии и дефектный акт, составят смету расходов.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.06.2013 в 20:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 22:52

У нас не жэс а товарищество Собственников И Они Нам Сказали, Что У Них Нет Человека, Который Может Сделать Смету.

Надежда Протопович :: Минск

  Ответов: 1

Закажите ее в любом ЖЭСе Минска  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.06.2013 в 13:28