Вопрос № 180193 Опубликовано 12.06.2013 в 14:46

Деньги в банке

Выгодно ли хранить деньги в банке в белорусских рублях ?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: накопления

  Ответов: 1

Выгодно. Особенно если эта банка трехлитровая. Если серьезно, то выгодность - понятие относительное.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.06.2013 в 15:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 15:45

Или лучше в долларах?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

или лучше в долларах  

просто адвокат :: 12.06.2013 в 17:00