Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178103
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация раздел льготный кредит сроки суд отработка амнистия договор раздел имущества оплата строительство иск декретный отпуск пособие долг недвижимость компенсация развод налог молодая семья права налоги очередь приватизация квартира армия беременность аренда увольнение продажа льготы алименты молодой специалист право прописка общежитие гражданство документы жилье наследство имущество ип оформление лицензия зарплата распределение кредит ребенок контракт брак выселение оформление документов отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180180 Опубликовано 12.06.2013 в 13:11

возьмут ли меня в Академию МВД если отец был в дисбате

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возьмут ли меня в Академию МВД РБ, если мой отец находился в дисбате, будет ли это считаться судимостью? Ведь насколько я знаю даже с судимостью ближайших родственников не берут.Хотя мне очень бы хотелось туда поступить

Волынецкая Анастасия :: Жлобин


Ключевые слова: МВД, дисбат

  Ответов: 2

Судиимость родителей не является препятствием для поступления на службу в ОВД, в т.ч. и поступление в Академию МВД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.06.2013 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нахождение в дисбате - по-любому факт осуждения. Этот момент будет учитываться при спецпроверке. но шанс поступить все равно есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 15.06.2013 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 251946: МВД требует установить тревожную кнопку в доме, принадлежащем мне, который сдаю посуточно как ИП

Вопрос № 237313: Как правильно стать на учет нуждающихся на улучшение жилищных условий сотрудники структуры МВД

Вопрос № 236455: После обучения в колледже на бюджете не дают добро на работу в МВД

Вопрос № 204832: имею ли я права работать в милиции если в этом году налоговая дала штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы