Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки квартира прописка брак оформление документов отпуск беременность работа ребенок льготы армия жилье документы общежитие раздел имущества иск лицензия налог налоги пособие распределение приватизация выселение договор раздел амнистия отработка молодая семья компенсация строительство оплата развод право льготный кредит контракт декретный отпуск алименты продажа регистрация аренда гражданство имущество ип суд оформление права недвижимость долг увольнение очередь зарплата наследство кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180175 Опубликовано 12.06.2013 в 12:39

Имеетли право директор расформировать класс по паралельным

Сын закончил второй клас. В школе три паралельных класса по 25, 18 и 15 человек, сын обучается в наименьшем. После прихода в школу нового директора, она решила расформировать класс с наименьшим колличеством учеников по паралельным классам.Родители же все против, преподователь который ведет этот класс всех ролителей устраивает, и никто не хочет переводить своих детей в другие классы, либо другую школу (как поставил вопрос директор). Как правильно поступить чтобы сохранить класс?

Ананич Ваня :: Малорита


Ключевые слова: обучение, младшие классы, Школа

  Ответов: 1

по большоу счету никак. сейчс установлены нормы для начальной школы не менее 25 человек в классе. И эта прихоть не вашего директора, а системы образования. директор просто решает какой класс расформировать с наименьшими "потерями". в данном случае это наименьший класс по численности. в вашем случае надо поспешить подойти к директору , что бы вашего ребенка определили к лучшему педагогу из оставшихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.06.2013 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 13:57

Спасибо! Иподскажите каким документом это определенно.

Ананич :: Малорта


  Ответов: 1

Извените я немного ошиблась. 25 человек это только для старшей школы. Обратитесь к кодексу РБ об образовании, глава 24 п 13. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.06.2013 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 225795: Регистрация учреждения образования

Вопрос № 225794: Регистрация учреждения образования

Вопрос № 215911: Имеют ли право продать школу без согласования с родителями учеников а учащихся со всем персоналом перевести в другое учебное заведение.

Вопрос № 261489: Обяжут ли меня оплачивать обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы