Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготный кредит раздел имущества контракт аренда долг права алименты жилье развод молодой специалист лицензия оформление документов декретный отпуск зарплата оформление приватизация оплата брак общежитие договор раздел право работа пособие очередь продажа отработка амнистия иск регистрация недвижимость налоги суд строительство ип ребенок документы отпуск имущество увольнение кредит налог льготы распределение выселение прописка гражданство армия молодая семья сроки наследство квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180160 Опубликовано 12.06.2013 в 10:13

За какой срок меня обязаны полностью рассчитать?

Добрый день, подскажите в течение какого срока меня должны полностью рассчитать после моего (последнего рабочего дня) увольнения?

Белозоров, Андрей :: Минск


Ключевые слова: увольнение, рассчет, сроки

  Ответов: 1

в день увольнения. Исключение может составить например премия , которая выплачивается по финансовым показателям прошедшего месяца или сдельный приработок бригады, который тоже расчитывается только по окончани месяца . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.06.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223052: Месяц не могу получить окончательный рассчет

Вопрос № 212480: Куда пожаловаться на ИП?

Вопрос № 212424: взыскание зарплаты и пени за несвоевременно выплаченную зарплату?

Вопрос № 192662: Имеет ли право работодатель рассчитывать продукцией??? Помогите!

Вопрос № 189581: Не рассчитали за 6 месяцев работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы