Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение алименты кредит приватизация лицензия право гражданство раздел имущества компенсация договор армия оплата льготный кредит контракт общежитие квартира развод наследство налог очередь декретный отпуск строительство раздел налоги льготы продажа прописка регистрация оформление молодой специалист молодая семья сроки отпуск оформление документов зарплата жилье амнистия недвижимость иск документы ребенок суд аренда долг имущество беременность ип работа права отработка выселение брак увольнение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180137 Опубликовано 11.06.2013 в 22:01

какой разрыв должен быть в уплате алиментов чтобы их взыскали в судебном порядке?

В мае уволился с предприятия, за май алименты были уплачены.На другую работу устроился 17 июня.Пришла повестка в суд за неуплату алиментов.На каком основании? И какой разрыв должен быть в уплате алиментов чтобы их взыскали в судебном порядке?

Сергей Петрович :: Минск


Ключевые слова: алиметы

  Ответов: 1

Не заплатили за какой-нибудь месяц, вот и будет за Вами числиться задолженность. На каком основании и многое другое, можно будет узнать при посещении суда, у лица, которое Вас вызывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 11.06.2013 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Вопрос № 209042: Имеет ли право ребёнок на пенсию по утрате кормильца, если отец умер..?

Вопрос № 205138: уменьшение алиментов

Вопрос № 196472: почему нет алиментов

Вопрос № 69373: как получить алименты, не зная где находится отец?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы