Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление гражданство оплата регистрация наследство амнистия лицензия компенсация брак ип выселение имущество приватизация молодая семья контракт налоги декретный отпуск зарплата пособие права отпуск кредит беременность увольнение право армия работа молодой специалист налог раздел имущества аренда очередь жилье договор раздел оформление документов общежитие отработка документы алименты долг недвижимость льготный кредит продажа квартира развод прописка льготы сроки строительство распределение ребенок суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180134 Опубликовано 11.06.2013 в 21:05

имеет ли право работодатель не уволить меня?

Истек срок контракта и я хочу уволиться. Имеет ли право работодатель обязать меня отработать ещё месяц?

Микитюк Татьяна :: г.Сморгонь


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

Ваш контракт преобразовался в трудовой договор, заключенный на неопределенный срок. О прекращении такого трудового договора по желанию работника, работник (как правило) уведомляет нанимателя за один месяц. Если прекращение трудового договора происходит по соглашению сторон, то дата согласовывается сторонами (хоть завтра). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.06.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272356: имеет ли право наниматель перевести работника работать без его согласия по другой квалификации

Вопрос № 272143: выплата компенсации

Вопрос № 272104: Имеет ли право наниматель отказать в расторжении контракта по ст. 41?

Вопрос № 271758: Могу ли остаться в армии по контратку?

Вопрос № 271480: Расторжение контракта досрочно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы