Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ребенок развод выселение суд молодая семья молодой специалист компенсация строительство прописка очередь приватизация налоги пособие алименты документы лицензия имущество оформление квартира жилье амнистия беременность право права налог оформление документов иск льготный кредит гражданство льготы аренда отработка брак зарплата ип раздел оплата сроки декретный отпуск увольнение отпуск общежитие раздел имущества регистрация недвижимость продажа армия долг распределение кредит контракт наследство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180100 Опубликовано 11.06.2013 в 14:46

Имеют ли право выписать меня и моих несовершеннолетних детей вникуда

Здравствуйте! Меня и моих несовершеннолетних детей хотят выписать из дома родственники, т.к. я там не проживаю долгое время, но прописаться мне и моим детям негде. Я подала иск в суд о вселении и уже прошло первое заседание . В настоящее время я одна воспитываю детей. На данный момент ни я ни мои дети не обеспечены собственным жильем. Возможности снимать квартиру у меня, нет. За защитой нарушенных прав я неоднократно обращалась в органы опеки где мне пояснили что если нас выпишут то детей могут забрать в детский дом. Могут ли меня и моих детей выписать через суд в никуда? Что мне делать???????

Алешина Юлия :: Минск


Ключевые слова: О вселении

  Ответов: 1

в настоящее время, 14% населения не обеспечены собственным жильем. что не мешает их выселению в судебном порядке, в случае нарушения норм жилищного законодательства. что в полной мере относится и к вам. ибо при выбытии на жительство в другое жилое помещение, гражданин теряет право на проживание в данном ЖП. и может быть выселен из него в судебном порядке. думать, что вам делать, нужно было тогда, когда вы принимали решение НЕ проживать по месту регистрации. а теперь надо ждать решения суда. может и не выселят? суд у нас добрый к одиноким матерям с двумя несовершеннолетними детьми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.06.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы