Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты декретный отпуск сроки имущество раздел имущества льготный кредит строительство амнистия аренда долг ребенок брак продажа армия оформление отпуск увольнение кредит иск выселение гражданство беременность регистрация компенсация распределение приватизация контракт работа лицензия очередь права недвижимость молодой специалист ип оформление документов право льготы налоги документы прописка общежитие оплата квартира зарплата жилье развод отработка молодая семья налог наследство раздел суд пособие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180097 Опубликовано 11.06.2013 в 14:16

как подать на уменьшение алиментов

у меня такая ситуация.У нас с супругой(бывшей) общий ребенок, которого она не дает видеть и звонки мои блокирует.Подала на алименты в суд в приказном производстве.назначили 25% . в иске не указала что у меня на руках несовершеннолетний ребенок от 1 брака. сейчас нахожусь в другой стране и выплачивать не имею возможности так как нет работы.Случайные заработки. собираюсь подать на уменьшение алиментов. Подскажите как это сделать если я нахожусь не в РБ? Могу ли я приехать в РБ чтоб жить со своим ребенком от 1 брака(имею вид на жительства,но прописка пропала)и видеть ребенка от брака,работать и конечно платить алименты?

сергей :: брест


Ключевые слова: уменьшение алиментов, проживание в стране

  Ответов: 1

Нужно было писать возражения на определение о судебном приказе, тогда дело рассматривалось в порядке искового производства. Можете подать иск об уменьшении алиментов, делается это элементарно - подается иск в суд, как и любой другой иск. Можете Вы приехать или не можете - ХЗ; но если нет ограничения или запрета на въезд в Беларусь, едьте, живите и будет Вам шчасце, не понимаю, в чем проблема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2013 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244828: алименты на второго ребенка (уменьшение алиментов на первого ребенка)

Вопрос № 241601: как расчитать госпошлину по уменьшению алиментов, если я официально не работаю

Вопрос № 226825: Может ли суд отказать ему, если он подаст на уменьшение алиментов первому ребенку?

Вопрос № 226824: Может ли суд отказать ему, если он подаст на уменьшение алиментов первому ребенку?

Вопрос № 225665: как посчитать госпошлину при уменьшении алиментов, если алименты составляли 50% прожиточного минимума из-за низкой з/п

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы