Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда брак оплата амнистия право гражданство строительство налоги декретный отпуск работа зарплата приватизация отпуск долг ип отработка выселение развод налог раздел имущества увольнение льготы армия контракт распределение оформление документов сроки лицензия компенсация квартира очередь прописка пособие договор наследство документы общежитие регистрация льготный кредит имущество ребенок раздел беременность алименты продажа иск суд права недвижимость молодой специалист молодая семья жилье кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180092 Опубликовано 11.06.2013 в 13:49

Могу ли я выехать в соседнюю срану по путёвке?

Добрый день! Я с девушой через месяц еду по путёвке на Украину, туруслуга уже оплачена. Но не так давно на почве семейного скандала на меня было подано зявление в милицию по части рукоприкладства. В отделение меня ещё не вызывали. Скажите, может ли этот факт как-то повлиять на мой отъезд? Возможно ли,что меня не пропустят на границе?

Невидомский Сергей :: Минск


Ключевые слова: выезд за границу

  Ответов: 2

Не может. Не возможно, если только Ваши деяния не будут квалифицированы как преступные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 12.06.2013 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Право на выезд может быть временно ограничено, если в случае наложения на Вас административного взыскания в виде штрафа Вы будете уклоняться от его уплаты. Штраф в добровольном порядке должен быть уплачен в течение одного месяца с момента вступления в силу постановления о наложении административного взыскания. Неуплата штрафа влечет его принудительное взыскание, при этом может быть ограничено право на выезд. Если в отношении Вас будет начат административный процесс, Вы в любом случае успеете съездить на отдых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.06.2013 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Вопрос № 256353: Имею ли я право выезжать на заработки в Россию???

Вопрос № 254646: Нужно ли разрешение от отца при выезде ребенка в Украину с мамой?

Вопрос № 251921: Разрешение на выезд ребенка за границу от отца.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы