Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак имущество налоги молодой специалист льготный кредит налог амнистия декретный отпуск общежитие алименты раздел имущества молодая семья очередь увольнение развод оплата права приватизация строительство гражданство ип иск отпуск документы сроки продажа отработка выселение право оформление документов наследство договор долг раздел квартира жилье зарплата суд регистрация ребенок распределение кредит оформление армия беременность прописка недвижимость пособие льготы работа компенсация контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180080 Опубликовано 11.06.2013 в 12:40

Какое количество времени можно не вступать в наследывание?

Здравствуйте,по документам у натариуса я наследница квартиры, и прошло уже 6 месяцев ,нужно оплатить и вступать в наследование.Но в данный момент я немогу это сделать. Какое количество времени можно не вступать в наследывание?Сколько времени документы могут лежать у натариуса?

Батырмурзаева Екатерина Валерьевна :: г Минск


Ключевые слова: Наследство, сроки наследывания

  Ответов: 1

если вы подали письменное заявление нотариусу о принятии наследства в течение шести месяцев со дня его открытия, то считается, что вы наследство приняли. получить же свидетельство о праве на наследство у нотариусу можно в любое время. срок не ограничен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.06.2013 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2013 в 17:06

Натариус сказала " все тако го то числа приходите за наследством" с деньгами для оплаты , так это значит подписано?

Батырмурзаева Екатерина :: г Минск


  Ответов: 1

я вам ответил, как оформляется принятие наследства в общем виде. что, где, когда и как делали для этого вы, для меня - по-прежнему, осталось неизвестным! поэтому, чтобы вам не отвлекаться на переписку на сайте, но узнать ответы на свои вопросы, нужно либо: 1. сравнить мой ответ со своими действиями. 2. побороть стеснение и спросить что имела ввиду нотариус, когда "сказала " все тако го то числа приходите за наследством" с деньгами для оплаты , так это значит подписано?" мне простите, затруднительно разбираться в смысле написанного вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.06.2013 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Вопрос № 268885: Можно, ли использовать чеки жилья, имея наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы