Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство распределение продажа армия раздел недвижимость налоги отпуск сроки суд ип право алименты документы льготный кредит пособие оплата долг льготы декретный отпуск приватизация лицензия регистрация работа отработка брак увольнение строительство имущество молодая семья иск налог аренда оформление амнистия права кредит договор прописка компенсация ребенок очередь контракт развод общежитие молодой специалист беременность раздел имущества наследство зарплата жилье оформление документов квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180062 Опубликовано 11.06.2013 в 09:45

оформление агроусадьбы

Доброго!! был куплен старый пионерский лагерь для организации агротуризма. условиями продаж мне выставили -осуществление предпринимательской деятельности 3 года; запрещению продажи , отчуждения; создание рабочих мест--меня все это устраивало, я собирался работать, не продавать, строиться, мне нравится сама идея агротуризма. но прописали еще один пункт -"Условия использования- под объекты отдыха и туризма". Случился кризис, не предусмотрел, остался без основного заработка и не могу открыть свой объект агротуризма. Посоветуйте как оформить под агротуризм( налог меньше...да и все льготы)Может как реорганизовать предприятие в агротуристическое. Может заключить с Гомельоблимуществом допсоглашение к договору купли продажи. помогите пож не потерять сам объект и идею, хочу работать в агробизнесе! копии документов могу выслать

Смирнова Наталья :: Гомель


Ключевые слова: агроусадьба

  Ответов: 1

Зарегистрируйте КФХ (крестьянское (фермерское) хозяйство), сделайте субъект агроэкотуризма, потом заключите допсоглашение,, что будете использовать под агроэкотуризм как разновидность туризма и пр. блаблабла - надо будет над ним поработать. Но, прежде чем это все делать, необходимо детально изучить договор и проконсультироваться с продавцом объекта, насколько предлагаемые изменения будут допустимы - одного желания иногда бывает мало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2013 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256028: Организация агроусадьбы

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 241333: Как лучше и само простот открыть маленькую шашлычную, при агроусадьбе, или фермерском хозяйстве?

Вопрос № 222610: получить земельный участок для строительства агроусадьбы

Вопрос № 216042: Можно ли открыть счет для агроусадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы